Войти

млин:((

как вставляешь?
0
21.01.2011
Копирую строку для вставки в ютубе и вставляю сюда в окошко для видео с ютуба. Даш, всегда так делала, раньше проблем небыло. Но вот уже несколько месяцев не получается
0
21.01.2011
я вставляю код в строку html
0
21.01.2011
спасибо, Даш, попробую
0
23.01.2011
Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск
у меня тоже самое
0
21.01.2011
Побили все рекорды Сил никаких нету...

Похожие записи