Смотреть акуратно;)













...Вот примерно в таких образах я могу представить и себя.Точнее, себя, может, и не очень могу представить (наверное, для таких съемок надо забыть, что ты порядочная жена порядочного мужа))) и мама маленького мальчика..)))) Но вот СВОЮ идеальную фотосессию я вижу примерно такой.В изобилии света... где-то в полутени, где-то развевающейся, где-то стуящейся, где-то объемной, а где-то полупрозрачной...
----------------------------------
И еще бонус.Другой фотограф, просто понравилось)))Эх...мне бы такие формы



и мне))