Войти

Магазины-пылесосы моего кошелька

Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
Ната а Икею где заказываешь?
0
14.06.2011
раньше покупали в магазине напротив Большевика, а сейчас вот нашла девочку посредника, заказывает с Голландии, дешевле значительно у нее
0
14.06.2011
дай контактик плиз
0
14.06.2011
спасибки!
0
14.06.2011
или тебе H&M ?
0
14.06.2011
Натали,а расскажи о девочке или она только для тебя заказывает?
0
14.06.2011

нет, конечно, не только для меня))))) вот она на кидстаффе

http://www.kidstaff.com.ua/tema-441047.html

0
14.06.2011
Спасибо! А ты по мелочам заказывала или мебель тоже можно?
0
15.06.2011
по мелочам, мебель не все возят, у этой девочки не уточняла, спроси
0
15.06.2011

Я пока жила в Москве, тоже очень часто посещала IKEA. Правда, покупать, кроме мелочи, было некуда. А теперь ооочень не хватает этого магазина!

Буду знать, что можно заказывать, спасибо. Чуть попозже изучу этот вопрос подробнее)

0
23.02.2012

можно заказывать, а можно и в магазин подъехать. Правда в наличии ооочень мало....

0
23.02.2012

В магазин подъехать - это который напротив Большевика?

0
24.02.2012

ага

0
24.02.2012
Я первый раз в ИКЕА попала пять лет назад, мы тогда жили в Нижнем Новгороде, и там только открылась МЕГА, несмотря на то, что мы там жили временно и обустройством дома  я тогда не собиралась заниматься по ИКЕЕ я могла ходить часами. По приезду в Украину знакомым расказывала про шведские магазины товаров для дома, в который если зайдешь-все то, что стоИт в квартире захочется поменять))))),  Моего энтузиазма никто не разделял))), жаль, что в Украине нет ИКЕА. Наталка, я сейчас живу в 5ти минутах езды от ихнего магазина, что надо-свисти)))
0
14.06.2011
ой, Наташ, надо)) но с Москвы мне пересылка дороже получится, чем сама покупка))
0
14.06.2011
Шоу "Холостяк" :)

Похожие записи