Войти

мульТАЧКИ

Наташ, а очки детские давали или как и взрослым?
0
27.06.2011
Да, давали детские, маленького размера:) С Илюши не спадали
0
27.06.2011
Мызавтра тоже идем, но у нас проблема, длядетей у них не предусмотрены очки(((
0
27.06.2011

Юль, я не знаю, как во всех кинотеатрах. Мы прошлый раз были в Хмельницком, просто в 3Д там один размер очков, такие квадратные, неудобные. 

А в этот раз в Киеве в аймакс ходили,  у них там несколько размеров - смотрю папе - побольше, мне поменьше)))) детям детские. И очки такие полукруглые, удобные, не спадают, и хорошо охватывают пространство

0
27.06.2011
Мы ща в Черкассах, обзвонила кинотеатры, где тачки идут, все очки  одного размера для взрослых. Детских нет. А на Тачки просимся)))
Билеты то купила,а что мы делать завтра будем, ума не приложу)))
0
27.06.2011
ну, расскажешь потом:)
0
27.06.2011
В общем сходили.
В начале был хороший шок, печенье взял в руку и забыл его есть)))) Видать от большого экрана. 
Досидели до конца, правда в конце уже заскучал.
Особого восторга не заметила, но мне мульт понравился)))
0
01.07.2011
image ну, насколько я помню, я вас лидирует Томас? а у нас Винни пух и тачки))
0
01.07.2011
нее, Томас уже все, у нас сейчас рыбка Немо))))
Но хотя паровозиками любит играть Томасами, и железной дорогой почти каждый день.
Первый мульт Тачки смотрел очень долго каждый день. Прям с удовольствием.
Очень ему нравился.
0
02.07.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
классно... у меня Жорка фанател от первых тачек. собираемся во вторник вторых глянуть. Ваш первый отзыв читаю о мульте
0
26.06.2011
Ань, обязательно сходите! Очень клевый мультик! Первый более такой детский, что ли... а второй прям экшн)))) динамичный очень, еще плюс аймакс...короче, даже я довольна)))
0
26.06.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
мы всей семьей первые наизусть выучили, все диалоги, все сюжеты... спасибо за отзыв, я обычно ко вторым произведениям очень скептически отношусь
0
26.06.2011
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

Я тоже в четверг своих деток возила. Им тоже мультик понравился,  но 20 мин до окончания они просились домой (когда съели колечки "Старт")... Так  я им обещала и мороженое и пироженое, только бы они досидели))). Мне очень хотелось досмотреть мультик. И мне вторая часть больше первой понравилась.

Наташ, а Иллюша в очках смотрел? Мои детки отказались и смотрели без них...

0
27.06.2011
да, в очках! Я думала, снимать будет - а нет! :))
0
27.06.2011

Мой малой тоже просится на "тачки", а не хочу его вести т.к. уверена что он не высидит, почитала про Илюшу-теперь и мы обязательно пойдемimage...

0
27.06.2011
конечно, сходите! :)
0
27.06.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
и мне всегда украинский перевод больше нравится чем русский:))) даже дома новые фильмы с нашим переводом смотрим:)))
0
27.06.2011
ага:)
0
27.06.2011
Любимые книжки сына Вы видели счастье в глазах ребенка?

Похожие записи