1)
Девочки, простите за такой вопрос... Но очень любопытно:)
Вы ездите на высоких каблуках за рулем?
Или может сменку возите с собой?:)
Как быстро приловчились? Или это несложно?
Я сейчас, когда за рулем, мне мешают даже волосы распущенные))))) Неудобно))) Ношу в сумке заколку))) Привыкну скоро?
*************************************
2)
Еще раскажу, какая я трусиха...

Отучилась в школе, откатала интурктора, показала мастер-класс инспектору ГАи на экзамене, месяц назад удивила мужа своими навыками вождения. А на днях такой себя нелепой водилой почувствовала(((
Ездили с семьей в Дрим Таун, возле парадного муж мне вручил ключи от машины и гордо сказал, что сегодня я всех катаю))) Я с радостью уселась, все ок, выехала со двора.....И.... Блин, дождь шел, дворники эти перед глазами мелькают... я во время дождя не ездила еще.... За поворотом дома заглохла.... но ладно, еду, выехала на дорогу, еду медленно, меня дождь смущает... НО ЕДУ. Не проехав даже несколько км, протупила на зеленом светофоре.... сзади как начали машины мне сигналить.....
Я в панику, включила аварийку, и решила что на сегодня моим нервам хватит.
Блин.... так расстроилась((((( муж успокаивал долго, мол к машине нашей не привыкшая, мол, поучишься, все будет ок.... Но мне так грустно стало! Я же так хочу хорошо ездить!!!! А тут прям ....
Короче, расскажите, как у вас все начиналось. Особенно интересуют первые самостоятельные выезды в одиночку на своих еще необъезженых машинах


и потому уважаю всех женщин которые вводят!!!