Войти

***

Гаяна
Даниил, 16 лет 11 месяцев Киев

классно. так год назад вы практически мимо нас проезжали.

0
30.11.2011

а вы где? :)

0
30.11.2011
Гаяна
Даниил, 16 лет 11 месяцев Киев

а мы прямо на окружной, правда это уже называется Софиевская Борщаговка.тут у нас рядом много всяких автосалонов.

0
01.12.2011

ага, как раз там и стояли в пробке)))))

0
01.12.2011
Гаяна
Даниил, 16 лет 11 месяцев Киев

это у нас бывает.

0
02.12.2011
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

С годовщиной, Наташ!!! Так я и не дождалась фоток твоей квартиры....)))) Только так... на заднем плане  )))

0
30.11.2011

Аленка, покажу уже совсем скоро ;) Вы же тоже недавно годовщину отмечали?

0
30.11.2011
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

ага. я писала 12 ноября ))

0
01.12.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

круто!!! это здоро новая прекрассная квартира, с нестандартной планировкой и шикарным ремонтом - знаю видела:)))

Натали, желаю вам через лет 5 ехать в свой трехэтажный особняк:))

0
30.11.2011

оооой))) спасибо. дорогая! сама в это верю))

0
30.11.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Натуль, новая квартира это круть))
Поздравляю вас с годовщиной новоселья))))))))

0
30.11.2011

спасибочки! :) так быстро время пролетело!

0
30.11.2011

Наташ, желаю что бы таких переездов было больше и ВАШИ НОВЫЕ квартиры))) с каждым разом были бОльше по площади!!!

0
01.12.2011

спасибо, Натали! я тоже об этом мечтаю)))

0
01.12.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев

Ага, уже год, клааааас! А ремонт так и не показал!!!!

0
30.11.2011

Юльчик, клятвенно обещаю! Покажу! :) уже совсем скоро))

0
30.11.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

каааайф,с годовщиной!!!Пусть в вашей квартире всегда будет душевно и уютно!

0
30.11.2011

спасибочки!

0
30.11.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

С Годовщиной Новоселья) Своя новая квартира-это прекрасно)

0
30.11.2011

ага)) а как будто всю жизнь здесь живем)

0
30.11.2011
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

ОООО!!!! С первым годом!!!! Натуська, это - счастье!!! Свое, родное, собственное!!!

0
30.11.2011

ага)) спасибочки;) а я уже так привыкла! не представляю другого жилья))

0
30.11.2011
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

Поздравляю вас с годовщиной новоселья!!!

0
30.11.2011

спасибо, Юль!

0
30.11.2011
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Балаково
Помню твои посты на эту тему )))
0
30.11.2011

ага)

0
30.11.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев
Поздравлем!!!
0
30.11.2011

спасибочки!

0
01.12.2011
Про садик не в "своем районе" С Днем Святого Николая!

Похожие записи