***
Ровно год назад мы стояли в пробке на Большой Окружной под сильным снегопадом... А в багажнике ехали последние коробки с вещами в НАШУ НОВУЮ квартиру)))
С годовщиной, Наташ!!! Так я и не дождалась фоток твоей квартиры....)))) Только так... на заднем плане )))
0
30.11.2011
Ответить
круто!!! это здоро новая прекрассная квартира, с нестандартной планировкой и шикарным ремонтом - знаю видела:)))
Натали, желаю вам через лет 5 ехать в свой трехэтажный особняк:))
0
30.11.2011
Ответить
Натуль, новая квартира это круть))
Поздравляю вас с годовщиной новоселья))))))))
0
30.11.2011
Ответить
Наташ, желаю что бы таких переездов было больше и ВАШИ НОВЫЕ квартиры))) с каждым разом были бОльше по площади!!!
0
01.12.2011
Ответить
каааайф,с годовщиной!!!Пусть в вашей квартире всегда будет душевно и уютно!
0
30.11.2011
Ответить
ОООО!!!! С первым годом!!!! Натуська, это - счастье!!! Свое, родное, собственное!!!
0
30.11.2011
Ответить
ага)) спасибочки;) а я уже так привыкла! не представляю другого жилья))
0
30.11.2011
Ответить