***
классно. так год назад вы практически мимо нас проезжали.
а мы прямо на окружной, правда это уже называется Софиевская Борщаговка.тут у нас рядом много всяких автосалонов.
С годовщиной, Наташ!!! Так я и не дождалась фоток твоей квартиры....)))) Только так... на заднем плане )))
круто!!! это здоро новая прекрассная квартира, с нестандартной планировкой и шикарным ремонтом - знаю видела:)))
Натали, желаю вам через лет 5 ехать в свой трехэтажный особняк:))
оооой))) спасибо. дорогая! сама в это верю))
Натуль, новая квартира это круть))
Поздравляю вас с годовщиной новоселья))))))))
спасибочки! :) так быстро время пролетело!
Наташ, желаю что бы таких переездов было больше и ВАШИ НОВЫЕ квартиры))) с каждым разом были бОльше по площади!!!
спасибо, Натали! я тоже об этом мечтаю)))
Ага, уже год, клааааас! А ремонт так и не показал!!!!
Юльчик, клятвенно обещаю! Покажу! :) уже совсем скоро))
каааайф,с годовщиной!!!Пусть в вашей квартире всегда будет душевно и уютно!
С Годовщиной Новоселья) Своя новая квартира-это прекрасно)
ага)) а как будто всю жизнь здесь живем)
ОООО!!!! С первым годом!!!! Натуська, это - счастье!!! Свое, родное, собственное!!!
ага)) спасибочки;) а я уже так привыкла! не представляю другого жилья))