Илюша: "Когда Геша (прим. наш попугай) был маааленьким, он жил у меня в животике"


:))) растет мальчишка ;)))
меня с момента беременности заботил этот вопрос... точнее Что ответить??? Но так как у меня кесарево я смело говорю - "Росла-росла в животике, а потом доктор тебя достал воот отсюда - видишь полосочку?" - больше не задавала этот вопрос...
у меня так же :) я вчера даже фотографии беременные ему показывала))
ну надо же было найти кого-то меньше себя)))))))
Илюша жжот)))
Ну расскажи, как он, Геша-то? Чё нить говорит новенькое?
Юль, говорит что-то))) пока не понимаем, что! Он же своем попугаечьем языке))) вот начал говорить "я - герррой"))
окуда это?
ага))) это он нам с папой за столом выдал))) мы чуть не подавились