Войти

Мама, выходи за меня замуж!

Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

ну а чё размениваться, когда такая красота и рядом:-)

это что за вкуснотень такая, ааааааааа, уже 11,10 а я толкьо на утреннем  стакане воды, и как то меня эта картинка просто сразила) хочу... ну хотя бы рецептик)

0
13.09.2012

Анечка, я тебе даю ссылку на книжку Малаховой, полистай ее на 40-ю страничку, наыівается Маффыні сысіром и травами. Я эелала по єтой книге, она у меня живая, напечатанная)))) все делала точь в точь, только выпекала на 10 минут дольше. И без пармезана:) Заменила его обычыім твердімысіром))Все равно очень вкусно!!! Если не сможешь прочитать рецепт, не поленюсь, приду домой и напишу

0
13.09.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
Спасибо, полистаю.... на счет ошибок не переживай, написано все понятно)
0
13.09.2012

Мамочки, что у меня с компом.... приду домой исправлю ошибки)))) а то не человеческим языком печалаю))

0
13.09.2012
0
13.09.2012

 умничка Илюша)) все правильно!!!))))) :))))))))))

не могу уснуть, а после просмотра фото - теперь еще и хочу кушать :))) Натусь, делись рецептом!

0
12.09.2012

Ириш, выше Ане ссылочку дала, там книжка, полистай ее на 40-ю страничку

0
13.09.2012

ой, спасибо! хорошая книжка! ты все те сыры клала, что в рецепте?

0
13.09.2012

Нет, Ириш, не все:) у меня пармезана и бри не было. Клала голубой и обычный твердый

0
13.09.2012
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев

Илюша жжет))))))

Вот как нужно любить маму)))))

Маффины....ммммм....ну вы молодцы! 

0
12.09.2012

))))

0
13.09.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Это нормально ) мама – идеал женщины, вырастет, невольно будет искать такую же )
0
13.09.2012

наверное) но в этом возрасте, сейчас, - мне забавно такое слышать))

0
13.09.2012
vikulya
Днепр (Днепропетровск)

красотень какая! умничка,Нат!

0
14.09.2012
За 5 часов до Нового Года Стучитесь - и Вам откроют

Похожие записи