Войти

Питомцы

Наташик, красотища!!!!!!!!!!! можно сидеть и медитировать :)))))))))))

0
25.12.2012

 Спасибо, Ириш!) А вы еще не созрели?

0
25.12.2012

у нас места нет :( только после расширения жил.площади))

0
25.12.2012
Я сначала пыталась подсчитать сколько денег там плавает:-))), но так красиво!!! Сидела как зачарованная все семь минут твоего видео. Наташ, удачи твоим питомцам в размножении :-)!
0
22.12.2012

Спасибо, Натали:)

0
23.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Наташа, это ваш аквариум на видео? красотень какая!!!! Сомик есть, вижу :)

0
21.12.2012

Да, наш, конечно:) муж периодически снимает и на ютьюб заливает.

Сомик не один даже:) Их много разных там, просто они прячутся все

0
21.12.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

красивые какие!

0
22.12.2012

Спасибо, муж очень старается)

0
23.12.2012
опытным пользователям посудомоек

Похожие записи