Девоньки, а чё за вопросики, на которые все отвечают???
Хоть расскажите, что и куда))) может если не поучавствую, так поспрашиваю...
Девоньки, а чё за вопросики, на которые все отвечают???
Хоть расскажите, что и куда))) может если не поучавствую, так поспрашиваю...
хи хи)) прикольно...ну сейчас попробую создать что-то...если получится