Дочка полностью отказывается сидеть в коляске. Извивается вся и пытается из нее выйти. Вот думаю с чем это может быть связанно... В том плане, что ей коляска не нравится или же просто возраст такой/характер?
Расскажите как у вас
Дочка полностью отказывается сидеть в коляске. Извивается вся и пытается из нее выйти. Вот думаю с чем это может быть связанно... В том плане, что ей коляска не нравится или же просто возраст такой/характер?
Расскажите как у вас
у меня до года не сидела... думала с ума сойду, ребенок в одной руке, в другой коляска, ни в магазин, ни в парк без помощи не сходить было. а на лето купила легенькую прогулочку недорогую... и ребенок сидит!!! я в восторге, думала, что до трех лет носить буду.
У меня с рождения!!!! не признает коляски никакие, только со мной или на мне спит...до сих пор так)))
У нас такой период зимой был.Где-то месяц я выносила ее на руках и дальше она сама..Потом опять стала сидеть в коляске.
Может бегать хочет. Мы на велике ездим, то слезет, то залезет, то покатать самому нужно, вот так гуляем
Моя тоже не хочет сидеть,хочет ходить.Ну и ладно,мне же проще:)