Растут мои детки...
Опустили уровни в кроватках, сняли балдахины, сняли мобили, сделали перестановку в детской, чтобы кроватки стояли рядом... Растут мои детёныши, эх!..
Тёмка начал вставать, держась за бортики. Умничка моя! Заглядываешь теперь в детскую - а там два глаза торчат из кроватки)))
Stella
да всё то же, Тёма встаёт в кроватке, Кирилл пока нет, ползают оба по всей квартире, пытаются садиться с четверенек, но спину пока выпрямить до конца не могут, сидят, если посадить. всё. :)
06.12.2010
Ответить
Лилия
ну вот вы нас и обогнали )) а мы ничего сами не делаем... посадишь - сидят, но сами не садятся. поставишь-стоят, но сами не встают ))))) тока ползаем смешно
29.11.2010
Ответить
Stella
да лаааадно, не может быть! ) садится тоже сами пытаются с четверенек, но спину выпрямлять до конца пока не получается. а сидят вообще пока плохо, качаются. с опорой только нормально.
29.11.2010
Ответить