Войти

Три месяца!!!

Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва
большие уже)) поздравляю)
я уже давно в раковине не мою,только над ванной)))
0
18.02.2011
Спасибо! Над ванной низко - неудобно, ну как совсем перестанем помещаться деваться уже будет некуда image
0
18.02.2011
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва
ну..не знаю, мне вроде удобно..у нас,наверное,просто конструкция удобная..раковина прямо рядомс ванной и кран из раковины(длинный) можно повернуть в ванную...
0
19.02.2011
А ну да, так хорошо, а у нас ничего не поворачивается)), а кран в ванной ниже намного расположен..
0
19.02.2011
*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан
поздравляю вас!!!!как здорово у вас всё. а у нас наоборот к 3 месяцам какой-то кошмар начался....image
0
17.02.2011
Что у вас случилось там??
0
17.02.2011
*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан
ребенок орать стал.не знаю из-за чего. я уже на грани
0
17.02.2011
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Поздравляем!!! imageРастите на радость маме и папе)))
0
17.02.2011
Спасибо! Вы нас на чуток старше, давайте дружить image
0
17.02.2011
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Давайте!!! image
0
17.02.2011
Нюшка
Колюнчик, 15 лет 6 месяцевМашенька, 11 лет 11 месяцев Макеевка
Ой, какие вы молодцы! Совсем уже взрослые! Сколько нового у вас, прям завидую))) Растите здоровенькими, умнички вы!!!image
0
17.02.2011
Спасибо! Скоро у Колюнчика тоже будет всё больше и больше умелок!
0
17.02.2011
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон
Поздравляем вас с достижениями, мы наоборот только на спину переворачиваемся, на живот руки мешают)) Арсюша молодец!
0
18.02.2011
Спасибо! Нам тоже руки долго мешали, через левый бок до сих пор то не получается, то вроде и перевернулся, а руку никак из под себя не вытащит)), а через правый шустро получается.
0
18.02.2011
ой сколько у вас новенького и интересненького!!! Поздравляемimage
0
17.02.2011
Спасииибо! image
0
17.02.2011
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
И нам уже послезавтра три месяца)))Так что поздравляем-поздравляем вас))
0
18.02.2011
Спасибо! image
0
18.02.2011
Поздравляю! Такие у вас серьезные достижения и успехи, молодечики :)))
0
17.02.2011
Таня
Яна, 15 лет 8 месяцевАлиса, 13 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
поздравляем вас!большие стали.Растите здоровыми и красивыми
0
17.02.2011
настя
Ева Бон, 15 лет 8 месяцев Кармиэль
поздровляю с троичькой! здоровия и умения вам!
0
17.02.2011
Спасибо!! image
0
17.02.2011
Ищу схему часов с бабочками Поликлиника в 3 мес

Похожие записи