

Поздравила сегодня своих мужичков, младший с криком "А можно я посмотрю??" помчался к окну
Потом так разочарованно "Но там же еще снег..
" Теперь походу будет смотреть по 100 раз на день растаял ли уже и травку ждать


Поздравила сегодня своих мужичков, младший с криком "А можно я посмотрю??" помчался к окну
Потом так разочарованно "Но там же еще снег..
" Теперь походу будет смотреть по 100 раз на день растаял ли уже и травку ждать
а у вас ещё снег есть?) у нас чёта совсем уже давно нет..

прикольно) у нас давно вот так примерно:

У нас снегом и не пахнет уже!)
а что у вас? грязь или асфальт кругом?)
День всем говорит, что завтра уже цветочки зацветут)))
А мой наоборот снега ждет т.к.лыжи так не разу и не одели, а у нас уже солнце и травка пробивается!)
и вас))))) а у нас расстаял) и солнышко днем вылезло)