Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Как назвать котёнка??

Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

У меня была Маркизка... Благородная кошка с благородным именем... 

0
21.10.2014
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Вот и мне Ирин, первое, что пришло в голову-имя Маркиза, очень нравится, хотя раньше у нас была кошка, почти такая же, только белая, Марта звали
0
21.10.2014
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
у нас изначально был Маркиз))) Мы купили мальчика))) А через месяц узнали, что это девочка)))) пришлось добавить в окончание букву А) и получилась Маркиза))))
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
у меня так подруга кошку персидскую серут назвала Бэтти. Потом разглядели что это кот)) Стал Бэт! 
0
21.10.2014
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

У нас тоже персидская была... В кудряшках сложно разглядеть причиндалы))) вот ошибочка и выходит))))

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Мы свою назвали Сьюзи, а еще вариантом была Джоли))

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
оо прикольно! Сейчас напишу)) спасибо!
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

русское — Анфиса — классика.

Еще — Даша. В имени кошек очень желательно, чтобы были свистящие и / или шипящие буквы

0
21.10.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Плюша?)

Бэлла, Бэллочка

Снежка

0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Плюшу предложила, чет не хочет. Остальное передам! Спасибо!  smiley-laughing.gif Она уже и Британи (британская..) и еще как-то , но всё не по душе)) Жесть, вот проблема то, как ребенку имя выбираем))))

0
20.10.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ну а че... Как корабль назовешь)

0
20.10.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

Такая же у подруги) вислоухая и серая  зовут Пшёнька

0
20.10.2014
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

может быть Маркиза, Анфиса, Бусинка.
0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Изюм

а мне Сима нраивится, Сирофима!

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Лилу

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Печенька...

0
20.10.2014
Мама девочки (15 лет) Минск
Челси. Бри
0
20.10.2014
Мама девочки (15 лет) Минск
Марта.
0
20.10.2014
Что нужно делать, чтобы у ребенка были позитивные детские воспоминания!!!! Что могут мамы?

Похожие записи