Подружки помогите)) Сестре подарили котёнка, малыш живет без имени уже три дня)
Плюшевая вислоухая девочка, игривая, скачет как мячик

Всем спасибо за участие! Назвала Шанталь, Шанти
Я предложила Челси, ей не нравится. Сама придумала Луизу, на утро разонравилось. Фантазии мужа хватила только на -
-Дымок!
-Это девочка!!
-Ну тогда Дымка!

Вроде хочет не русское, красивое. Но сама не знает что хочет..
Она уже и Британи (британская..) и еще как-то , но всё не по душе)) Жесть, вот проблема то, как ребенку имя выбираем))))