Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Лева готовится к Новому Году)))

Мама мальчика (12 лет) Москва
вот, молодец, хозяйственный, а главное запасливый:), мало ли что... и вообще нельзя все оставлять на последний день
0
20.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Это явно не в меня))) Я все в последний момент)))
0
20.12.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
правильно-все надо делать заранее. настрогал салатов и до нового года свободен) молодец! как человек, делающий все в последние 10 минут, восхищена)
0
21.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 месяцев) Клинцы
Умничка. Хозяйственный паренек
0
21.12.2015
Поделка в садик Наш маленький секрет

Похожие записи