Поделка в сад. Вопрос.
ЛёваЧитая ленту, я все ждала когда же нам зададут сделать поделку к празднику осени. Набрала природного материала даже. Ан нет, обманули.
Сегодня меня ткнули носом в бумажку, где написано про поделки. Но, читая ее, мои мысли и идеи разбились в пух и прах. Нет, поделка, конечно нужна, но... на тему безопасности дорожного движения!
Эх, догадывалась я, что у нас в саду все не как у людей, у них же постоянно там мероприятия по БДД.
И че теперь изобразить такого интересного я вообще ума не приложу. Может, кто идейку подкинет 
Ирина
Елена, мы с вами одинаков мыслим, я тоже набрала материала (шишки и каштан), все ждала когда нас попросят поделку сделать, а нас не попросили((((( поделитесь, что у вас получилось? Может нам тоже это грозит))))
06.11.2014
Ответить
Veroni4k@
Сейчас во всех садах и школах проходит неделя ПДД. Осенние поделки у нас уже давно делают, а выставка на след. неделе будет. А на счёт поделок о дорожном движении в нашем саду это может быть и рисунок и аппликация, не обязательно об'емный макет. Можно какой-нибудь дорожный знак в технике пластилиновой живописи или аппликации сделать, для вашего возраста самое то будет. В нашем саду поделки только от старших дошкольников ждут, от малышей по желанию. Основные мероприятия проводят воспитатели и узкие специалисты с детками.
15.10.2014
Ответить
Klocho4ek
а у нас тоже сначала БДД, а позже на тему осени. Я делала макет дороги с домиками, переходом, светофором, знаками, пешеходом и машиной. Эти самое простое конечно))
15.10.2014
Ответить
Vedmochka
Я вот тоже про макет дороги как раз подумала (это первое, что мне пришло в голову). А у Вас фото не осталось случайно?
15.10.2014
Ответить
