Войти
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

новости про мышку :)

Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Такая взрослая девочка!!! Изменилась заметно! Нам первый класс дался легко. Надеюсь и второй так же будет😄

0
23.08.2016
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

я думаю до 4 класса все легко учатся, а потом... ))))

0
23.08.2016
Евгения
Ангелина, 23 года 8 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

и потом тоже, если в первых четырех было легко ;)

0
06.09.2016
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

ох как надеюсь ))) пока программа школа россии просто плевая, что интересно будет потом...

0
08.09.2016
Евгения
Ангелина, 23 года 8 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

самое главное, чтобы ребенок учился систематически, чтобы не было у него пробелов, если что-то не понятно - не надо никогда оставлять на потом, пусть подходит к учителю или к вам, нанимайте репетиторов (ну это совсем крайняя ситуация)... и тогда будет и результат (хорошие отметки) и легко - и вам, и вашему ребенку

0
08.09.2016
14 неделя пошла.. 16 неделек

Похожие записи