всем здрасьти )) приехали мы сегодня только с морей )) мышулик совсем взрослая стала, рассуждает, разговаривает так интересно слушать ее мысли и речь, словами не передать ))) мы с мужем прям всегда просим рассказать нам что-нибудь )))


всем здрасьти )) приехали мы сегодня только с морей )) мышулик совсем взрослая стала, рассуждает, разговаривает так интересно слушать ее мысли и речь, словами не передать ))) мы с мужем прям всегда просим рассказать нам что-нибудь )))


Такая взрослая девочка!!! Изменилась заметно! Нам первый класс дался легко. Надеюсь и второй так же будет😄
ох как надеюсь ))) пока программа школа россии просто плевая, что интересно будет потом...
самое главное, чтобы ребенок учился систематически, чтобы не было у него пробелов, если что-то не понятно - не надо никогда оставлять на потом, пусть подходит к учителю или к вам, нанимайте репетиторов (ну это совсем крайняя ситуация)... и тогда будет и результат (хорошие отметки) и легко - и вам, и вашему ребенку