Сегодня к нам опять приезжали
Юльчитай со своими мужчинами)
Дрю с Ванькой наконец-то заметили друг друга.Андрюха что то усердно и очень эмоционально рассказывал Ванюхе)Мы с Юлькой насмеялись на неделю. Макс с Тёмой тоже время не теряли и отлично пообщались за парой стаканчиков пива=) Я очень рада,отдохнула,получила море эмоций. Ждём вас снова)Люблю!
Пара фоток:


В коврике играют)

Очень нравится Ванькино лицо)))))))

