Войти
Девочка весна
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Любимые гости)

Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Здорово, когда есть друзья-пары с детками-ровесниками (ну или почти ровесниками)! Мы пока еще такого счастья не дождались)
0
13.03.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У нас разница 12 часов у пацанов=)) А вы в садик не собираетесь? Если соберетесь,то ту же найдутся=)))
0
13.03.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ну я так поняла, что вы рожали вместе)) В садик пока нет, через годик пойдет. Просто иногда так хочется, чтобы у друзей тоже детки появились, чтобы им веселее вместе было)) да и вообще, это сближает, появляется больше общих тем, детских праздников...)) Я просто вспоминаю свое детство, почти у всех друзей семьи были дети-ровесники (+-год), было так весело - в гости ездили друг к другу, на море толпой...)))
0
13.03.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вот вот мы только с Машкой сегодня об этом говорили=))) Правда у меня мама так же как и я переехала с мск и никого не знала особо так у нее наоборот получилось- со всеми друзьями(со многими они до сих пор общаются) познакомились на площадке-гуляя со мной и в садике.В итоге и по гостям ходили и отдыхали...=)
0
13.03.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ну у меня как то не особо получилось познакомиться на прогулках - в то время, когда живем в городе, мне попадаются одни бабушки и няньки с колясками))) не с ними же знакомиться)))))) а когда в Токсово, мы днем не гуляем, просто спим на веранде ну и вечером гуляем по садоводству с друзьями, а Кирюха в коляске. ну в принципе там и гулять то негде в смысле площадок, до них на машине ехать надо))
0
13.03.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы с Дрю чутка подрастем и с радостью будем с вами гулять в центре=))))) Ну фиг знает я когда гуляю(о,да и такое чудо случается иногда) мамашек много наблюдаю с годовасиками.
0
13.03.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мы тоже редко гуляем) но весна нормальная начнется - будем гулять!))
0
14.03.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вот и мы того же ждем=)
0
14.03.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))))

сегодня наверное выйдем на полчасика, вроде ничего погодка))

0
14.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

оооо,круто..вы с нашим женихом лично общаетесь..))))0

а у меня в районе вот даже неккому в гости сходить..ну ничего подрастем,может и познакомимся в живую,жених таки)))

0
09.05.2011
Девочка весна
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А вы откуда?
0
09.05.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да мы далеко,на звездной живем.
0
09.05.2011
НаДеЖдА
Дэник, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ВСе..теперь поняла точно...Андрюшка на Макса не похож..мамочкин сынка...
0
14.03.2011
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва
сыночки прям на мама так похожи:)
0
14.03.2011
Снова про подгузники) Давно не писала...

Похожие записи