Мини юбилей)Моему лисёнку сегодня исполнилось 5 месяцев.Я так рада)))))
Ванюшка уже умеет:
1.Переворачиваетсяна животик,иногда,когда очень хочется.(Не злоупотребляет этим)
2.Потоянно разговаривает.
3.Очень громко кричит(Не от обиды,а просто ему так хочется.Улыбается и визжит)
4.Изучает ноги.
5.Котегорически не приемлет лежание на спине.
6.Активно пытаеся сесть(Из положения полу лёжа ему это даже удаётся,но он сразу же заваливается в бок)
Новых фоток нету,так что вот пара стареньких)))

Зубы уже пытаются резаться,но пока ни одного нету.Вес 7 кг рост 64 см.
Прикорм пока не начинали)