Я такая какая есть.С кучей комплексов и тараканов в голове.Взбалмошная,неусидчивая,непостоянная. Настроение меняется каждые 10 минут.Люблю трепаться по телефону и играть в мобилку.Люблю сладости,кино и белую одежду.Ненавижу какой бы то нибыло физический труд,холодную воду и вишню.
Зная обо мне эти факты со мной вполне можно подружится)Но об этих героических людях будет в 8 дне))

Мне должны завтра включить телефон- позвоню сразу как это произойдет