Девочка весна Санкт-Петербург Фотоистория первой любви. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юльчитай Санкт-Петербург Ах так значит? Ну и все=(Развод! 0 05.10.2011 Ответить Девочка весна Санкт-Петербург эм...Ты думаешь у них с Андреем что то получилось бы??))))))) 0 05.10.2011 Ответить Юльчитай Санкт-Петербург Нет!+))) Но ты меня променяла на маму девочки=((((Эх печалька.... А кстати кто это?Та самая Даша? 0 05.10.2011 Ответить Девочка весна Санкт-Петербург Не,это Майя,ей счас 1,5 года) А мама её..Эм...Помнишь мою соседну Машу?Вот Люба(Мама Майи) её лучшая подруга)Это она нас в парке фоткала) 0 05.10.2011 Ответить Юльчитай Санкт-Петербург ааа=))) 0 05.10.2011 Ответить Девочка весна Санкт-Петербург Ну зато я вас люблю,а их нет) 0 05.10.2011 Ответить Юльчитай Санкт-Петербург ну хоть это хорошо 0 05.10.2011 Ответить Наталья что то на предпоследней фотке ,дама обижена 0 05.10.2011 Ответить Девочка весна Санкт-Петербург Он ей с куклой изменил)Все они такие.. 0 05.10.2011 Ответить Наталья прикол ,ох,эти детки-конфетки 0 05.10.2011 Ответить Ирина Логопед Сергиев Посад очень мило 0 05.10.2011 Ответить Девочка весна Санкт-Петербург Спасибо)) 0 05.10.2011 Ответить fomo4ka Красноярск А КРАСИВАЯ ПАРА ПОЛУЧИЛАСЬ)))) 0 05.10.2011 Ответить Девочка весна Санкт-Петербург Точно=) 0 05.10.2011 Ответить Светик Санкт-Петербург такие забавные!))) 0 07.10.2011 Ответить Флэшмоб.День 1: здравствуй,это я) День 2.Моя квартира. Похожие записи О любви!!! Первое причастие - признание в любви. Первый пост о любви к трикотажу О первой любви. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027