Подруга участвует в конкурсе.Нужно было написать отчет о присланных игрушках. Даже не думая выигрывать отправила этот отчет на конкурс. Ну,естественно,решила посмотреть всех кандидатов,стоит ли соревноваться то вобще?) Выяснилось что 3 конкурсанта-это одна и та же семья,и призы они получают каждый раз,с августа месяца! Давайте бороться с несправедливостью?))) Можете проголосовать за реально понравившегося участника?Ну,или за Юлю)Хотя это уже не так важно=)
Юля пока на втором месте. Чуть-чуть не хватает голосов.
Уже первая)Но отрыв очень маленький(Боюсь догонит(
Курилка рулит) а сколько еще дней длится конкурс?
Если Выигрывал Иван, то понятное дело, он прям как рекламу, да еще и в стихах сделал, так что есть за что....если это Иван выигрывает...
За Юлю проголосовала, ей немного голосов осталось догнать Ивана...
А вы читали стихи?)
Но дела даже не в этом))Они только за сегодня все эти голоса набрали. По чесному я бы тоже за него проголосовала. Но странно что 100 голосов за 5 минут,из разных городов россии и украины.
Читала, не складно, но прикольно!
Ну, в Курилке сидит больше 18 тыс. , а Вы тут прорекламировали, наверняка кто то и проголосовал) Ну и + он наверняка тоже на каком сайте сидит, тож прорекламировал...лучше было бы когда судьи сидят...
+Юле,только этот Иван уже на 150 голосов впереди.Это точно свой человек)))И вообще девочка хвасталась этим аист боксом,там наполнение все с Али.
Ну если я правильно поняла это аист бокс.Типа платишь сумму и каждый месяц мама с малышом получает коробку эту.Типа сюрприз.Вот девочка на ББ хвалилась,там рюкзак с Али,еще какие то штуки для детей-это все с Алиэкспресса,хотя они позиционируют что только экологически чистые товары кладут,и наполнение дороже чем стоит коробка.Обманывают конечно,на Алике это все стоит копейки.Короче очередной отьем денег у доверчивых мамочек.ИМХО
Проголосовала за Юлю. Хотя по-моему, любой конкурс в социальных сетях - это проверка кол-ва друзей.
Это понятно,но не 4 же раза подряд им халяву получать)
+3 голоса за Юлю. просто друзей у той семьи больше,пусть просит друзей всех,друзья просят друзей и так далее.
а Иван каким-то чудным образом в отрыв выбрался(
Не за что, мне не сложно =)
За Юлю,мне не жалко!)))))))))
