Ну очень мне нужно было чем то отвлечь от себя дочку,что дала я ей рисовать.к сожалению,карандажи растеряли и нашлись только два фломастера)) что ж дала)) дочке понравилось,сначала рисовала на листе,а когда мама отвернулась успела разрисовать табуретку и холодильник))) а теперь вопрос: чем отмыть эти маленькие сине-фиолетовые ручки?))
Лучше купить моющиеся карандаши и фломастеры. Дорого, зато моется))
А свою спиртом оттираю, если ручкой изрисуется.
0
16.03.2014
Ответить
Мылом))) а дальше сами спбой отмоются )))
Я вчера отвлеклась, так мне стену (обои) красками разрисовали ))))
А фломастер на холодильнике и ковролине, мы давно проехали ))))
0
16.03.2014
Ответить