Войти
Алиса
Ульяночка, 14 летАнюта, 11 лет 9 месяцевПланирую Людиново

порисовали))

Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Лучше купить моющиеся карандаши и фломастеры. Дорого, зато моется))
А свою спиртом оттираю, если ручкой изрисуется.


0
16.03.2014
Алиса
Ульяночка, 14 летАнюта, 11 лет 9 месяцевПланирую Людиново

Надо поискать такие)

0
16.03.2014
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Фирма Crayola. У нас и карандаши и фломастеры.


0
16.03.2014
Алиса
Ульяночка, 14 летАнюта, 11 лет 9 месяцевПланирую Людиново

Спасибо

0
16.03.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Хорошо отмываются икеевские, они как водные, даже с ковролина просто влажной тряпкой отмыла

0
16.03.2014
Алиса
Ульяночка, 14 летАнюта, 11 лет 9 месяцевПланирую Людиново

У нас негде такие взять...

0
16.03.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мылом))) а дальше сами спбой отмоются )))

Я вчера отвлеклась, так мне стену (обои) красками разрисовали ))))

А фломастер на холодильнике и ковролине, мы давно проехали ))))

0
16.03.2014
Алиса
Ульяночка, 14 летАнюта, 11 лет 9 месяцевПланирую Людиново

Мылом помыли,чуть лучше,но синие))

0
16.03.2014
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

меламиновой губкой

0
16.03.2014
Алиса
Ульяночка, 14 летАнюта, 11 лет 9 месяцевПланирую Людиново

Спасибо

0
16.03.2014
новая прогулка скрининг

Похожие записи