Ну вот и все)) теперь я дипломированный юрист)) я сдала ГОСы и защитила диплом!) Все на отлично) И это в 39 недель беременности!!!!))) Теперь осталось главное - родить долгожданную доченьку! Милая моя, я тебя жду!!!!)))
Мама девочки (13 лет)
Брянск
Ну вот и родила!!!!))))Умничка!!!!!Прямо через день после госов))))
0
27.06.2012
Ответить