Девочки! Всем привет! Давно меня здесь не было. Лет 6 🤪. Меня зовут Алиса.
Связался конверт на выписку из роддома для малыша прекрасной девушки Кати)) надеюсь хозяйка окажется довольна))) 
Девочки. Помогите, пожалуйста, разобраться в описании. Не так давно вяжу спиуам. А по схеме вообще . связала никогда. Заказали мне берет
Девочки, милые! Жизнь повернулась круто... Нужны деньги! Так что хочу попробовать вязать на заказ! Недорого!!! В основном крючком) очень люблю вязать шапочки! Может кого заинтересует! Пишите, все обговорим! Понимаю, что странно заказывать у человека, который только начинает на заказ вязать. Но все же...
Модераторы, напишите, пожалуйста, если не туда
Девочки! Помогите, пожалуйста! У меня ступор! У дочки скоро первый новогодний утренник. Она будет снежинкой. У нас есть красивое платье, но оно не белое, а молочное. И с цветами. Подойдёт? Может как то его отделать? Умею крючком вязать. Так хочется нарядить красиво. На новое платье дегег совсем нет((( 
Девочки, у кого есть прогулочная геоби Джосс, подскажите, пожалуйста размеры матрасика. У нас летнего нет, хочу сшить по тёплому, а померять сейчас нет возможности. Буду очень благодарна!!!
Жилеточка выполнена из теплых ниточек Alpaka Polo 60%-акрил, 20%- шерсть, 20% Альпака. рисунок:
Девочки, помогайте! Не могу найти ничего подходящего. Может вы подскажите. Дочка почти не говорит, мало совсем детских слов и все, типа ам, ням, топ, ха-ха... Очень хотим с ней выучить стишок деду морозу. Такой чтоб она хотя бы последние слова простые говорила. Надо что то ооооочень простое! Может есть идеи?
Сегодня замечательный день. Мы покрестили нашу Анюту! Теперь у неё есть мама Олеся и папа Ваня!!!))))))
Сегодня были на месячном осмотре у невролога. Сказала,что дочка прогибается в одну сторону. Я и сама это вижу. Ее когда кладешь ровно, она выгибается как бы дугой. Невролог сказала до трёх месяцев ничего неделать. У кого так было? Что делали и прошло ли? А ещё она выписала пить витамин е, это зачем? И она не сказала сколько по времени его давать...