Войти

Обувь

Катёна
Ванечка, 14 летМасяня, 10 лет 11 месяцев Гатчина

нам котофей нравится.это питерская обувь. уже две пары прикупили-одну для улицы, вторую для дома. ползаем в них по дому, встаем везде. имейте ввиду что детки шнурки обсасывают и развязывают, липучки говорят что растегивают детки,

вот домашние у нас на ремешочке, пока не пытается растегнуть застежку. а уличные на шнурках, когда гуляем не трогает шнурки, а по началу в них дома гоняли, все шнурки в рот пихал, и сами чобуты поначалу))))

0
18.06.2013

у нас есть на липучках,нам бабушка без примерки купила,они нам великоваты!!!!

0
18.06.2013
Катёна
Ванечка, 14 летМасяня, 10 лет 11 месяцев Гатчина

как нам в фирменном магазе котофея сказали обувка на один мамин пальчик должна быть больше ножки дитя

0
18.06.2013

а у ваших котофеек подошва хорошо гнется????

0
18.06.2013
Катёна
Ванечка, 14 летМасяня, 10 лет 11 месяцев Гатчина

нет.она кожанная. но малыш нормально в них встает. у нас орто ботиночки. но я присмотрела уже на будущее у них с мягкой-мягкой подошвой. просто не асе мягкие башмачки есть маленьких размеров. но у нас ножка н особо маленькая, от папы досталась лапка(у папы 47размер))))))

0
19.06.2013

Просто с мягкой подошвой наверное легче будет передвигатся)))

0
19.06.2013
Катёна
Ванечка, 14 летМасяня, 10 лет 11 месяцев Гатчина

нам ортопед такие посовеетовал. его и слушаем.но только скороход. но они уж ооочень жесткие везде.

0
19.06.2013
Викуля
Тёмочка, 14 летДарина, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

с весны в обуви ходим, сначала в кросовках, сейчас в босаножка. о марке не заморачиваюсь, пошла на рынок и купила.

Одни сандали у нас с пищалками на пятачках, так забавно, ходит и пищит.

а вы ходить еще не пытаетесь, раз у вас еще обуви нет.

0
19.06.2013

мы пытаемся ходить у опоры,у нас есть обувь,но вся на мягкой подошве,больше на пинетки похожа))))

А вы уже ходите???

0
19.06.2013
Викуля
Тёмочка, 14 летДарина, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

сам еще нет, но уже за одну руку и у опоры.

у нас одни с твердой подошвой, а вторые как с резиновой что ли. ему и в тех и в тех удобно.

0
19.06.2013

это хорошо что удобно))))

0
19.06.2013
Лена
Андрюшка, 14 лет Санкт-Петербург

Мы одевать начали с весны.

Прикупили осенне-весенние - СКОРОХОД....Купили на вырост, так как вообще на ногах не стояли. Но в тех туфлях, что купили - как мне кажется минус один - ужасно жесткая подошва.

На лето купили ТоТТо - очень понравились...и встаем в них хорошо.

Еще из просмотренных в маге, мне понравилась фирма Котофей..но, к сожалению, размера маленького не нашла....

0
18.06.2013

спасибо за ответ

0
18.06.2013

Я купила суперфит сандали с закрытым мысочком, в магазине Паблосски распродажа, стоили 2600, я за 1500 урвала, очень понравились, мягкие, подошва хорошая. Как сказала продавец, раз купили, и лет до 14 не сможете другую фирму покупать, как наркотик. Ну посмотрим, мы только начинаем ходить вдоль опоры, пока приучаю к сандалькам

0
19.06.2013

Нам свекровь подарила сандалики Суперфит,но с открытым носиком,сегодня одевали на улицу и все носочком загребаем,вот думаю,что нужно покупать с закрытым носиком!!!!

0
19.06.2013
Думка
Полина, 16 лет 4 месяцаЛарион, 14 летНина, 11 лет 2 месяца Москва

Мы носим мягкую анатомическую. Из того, что попадалось, на нашу пухлую лапу подходят только чешки Bambino и Robeez , а из нормальной обуви мои любимые Rileyroos, сейчас их сандалики носим.

0
20.06.2013
Maria
Москва

Я вот тоже уже о покупке обуви задумываюсь!

0
18.06.2013
Обувь или нет???? Клубничка

Похожие записи