Мамульки делитесь! 
Что планируется дарить своим деткам на НГ????? У меня,что-то в голове путаница(?)
Мамульки делитесь! 
Что планируется дарить своим деткам на НГ????? У меня,что-то в голове путаница(?)
Итак, палатку с туннелем, набор для лепки Play Doh, интерактивный руль ( в автокресле давать, может спокойней ездить в нем будет), набор доктора (чтоб врачей не боялась), набор инструментов (а то у папы все таскает), детскую кухню с набором посудки, санки с подсветкой, развивающие пазлы Djeco (несколько разных наборов), книги-картинки Сюзанны Ротраут Бернар (весь комплект, а то у нас только Ночная книга и Осенняя книга, Маше очень нравится), куклу-пупса с кроваткой и коляской, и спортивный комплекс для малышей ей в детскую
Ого какой список,набор инструментов есть,думала еще купить набор для уборки,ато как швабру видит сразу начинает мыть пол)))) посмотрю сейчас книги!!!
А у нас набор для уборки есть :-) тележка с ведром, шваброй, пылесосом, все как надо :-) Книги посмотрите, очень хорошие, вообще для развития воображения рекомендуют все так называемые Виммельбухи (книги с картинками без текста). Также обратите внимание на развивающие игрушки французской фирмы Djeco, очень качественные и красочные
Родственница на пару месяцев старше нас.. Так они (мама хочет) хотят ростомер, магниты на холодильник какие-нибудь обучающие (животные, например) или мягкие кубики тематические..
Не давно своему купила, да и этой девочке.. Рисовалку.. Ну рисует, а потом проводишь и все стирается.. Вроде ребенок и рисует, и все вокруг не изрисовано..
А своему на НГ еще не знаю.. не хочется просто игрушку.. У него их много..
Вот в том то и дело,что игрух куча,а толку то??? Выкинет из ящика и игра на этом закончена((((
Я купила большой контейнер Лего Дупло, где детальки с окошками и наверное книжки
О Лего Дупло я тоже думала,но боюсь чтоб эти детальки Кирилл не пораскидывал все)))))
Ну раскидывать конечно будет! Я делаю домики, птичек, зверюшек, он с ними бегает по комнате и разламывает :) а я собираю, зато весело.
Я тоже думала об этом, но меня уже тошнит от разнообразия всяких игрушек, она в них не играет. Купила на днях Лего, вроде прониклась) и очень любит пирамидки.
Мой тоже не особо играет,максимум машинку покатает и паравозик у нас есть с деревянных кубиков,вот еще с ним посидеть может! Пирамиду максимум два колечка оденет и выбрасывает все!
Я заказала интерактивную собаку и костюм, бабушка подарит куклу говорящую и туфельки под платье которое купили))) думаю собака ей понравится, а так вообще трудно ее чем то заинтересовать все игрушки новые на 5 минут от силы...( но собаку дома очень любит
, думаю придет ей замена)))
Ничего)
Всё равно не понимает, а играть ему нравиться с кастрюлями, и книжки с журналами рассматривать
Беговел после НГ с германии закажу .