
Вчера занялась высчитыванием даты зачатия малыша, уж очень меня этот вопрос интересует. Несмотря на то, что предыдущие циклы мы старались чуть ли не через день, ничего не получалось. А в "тот самый" цикл пыталась словить О тестами с 12 ДЦ, но ярких полосок так и не увидела, и где-то примерно на 18 ДЦ я сдалась и настроилась стараться на следующий цикл. На 31 ДЦ ( 3 день задержки, если считать цикл 28 дней) вечером я сделала тест, и увидела вторую еле заметную полоску
Муж улыбался и говорил "я люблю вас", "еще ничего не известно точно", "сдай анализ, там посмотрим"
А во вторник вечером, после того, как были готовы первые результаты ХГЧ, подарил букет роз и опять говорил "я люблю вас" и " еще ничего не понятно". Что за люди эти мужчины?
Собственно, вычисление даты. Набрела я на сайт
Ввожу данные, чтобы рассчитать календарь беременности, и т.к. цикл у меня не всегда регулярный, ввожу максимальную продолжительность - 35 дней
Иииии оно мне говорит, что Предполагаемая дата зачатия: 6 сентября 2012
Ага, проворонила я свою О с тестами получается
Все сходится - и первый показатель хгч, и динамика (ХГЧ, мМЕ/мл, Synevo - 18.09 - 61.68, 26.09 - 1769, 28.09 - 4196)
Вчера очень много гуляли на уличке.
Обостренно реагирую на запахи, особенно на растворимый кофе. Абсолютно не хочется сладкого, почти так же, собственно, как и запаха растворимого кофе
Мы еще не говорили родителям, и пока думаем, когда им сообщать... ![]()