Не смотря на достаточно холодное море и переменчивую погоду отдых удался. Много гуляли и путешествовали.
Для нас с дочкой была отличная практика английского языка "для начинающих". А так же итальянского.
Для Лисы много было впервые и в новинку.
Но обо всё по порядку и не в этот раз))) Уж больно много впечатлений и фотографий))
А вот семейная получилась только одна, зато какая)))
История фотки забавная. Были в Линдосе, а там на горе Акрополь в крепости. Но моя на горы лезть отказалась. Внизу можно было взять на прокат осликов с погонщиком, но только в паре. Так что мы решили, что папа с Лисой едут, а мама, отрабатывая "ол инклюзив", бегу впереди и фотографирую. На пол пути погонщик сжалился, и предложил нас сфотографировать.
По этому я такая взмыленная, а мои такие довольные)))