Мама четырех (от 13 лет до 21 год)
Нижний Новгород
аж мурашки. представляю если на концерте побывать какие эмоции!!!!!!!
0
08.01.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Сама в восторге. Самое интересное, долго вспоминала, где слышала эту музыку.
Оказалось в мутьфильме "Незнайка на Луне". Там практически все песни поются на мотив известны классических произведений.
0
08.01.2015
Ответить