Наш малыш не сосет соску. В принципе оно и хорошо. Где-то месяц назад я ему давала пить укропную водичку с бутылочки и он ее пил. Потом надо было ему фолиевую растворять в водичке (я использовала укропную) и давать с ложечки. Тут на днях решила поэкспериментировать, хотя и догадывалась, чем закончится это. Сцедила молоко в бутылочку и попробовала дать. Так голову воротил от нее. Подавай ему натюрлих.
Вот так и попробуй его с молочком оставить на бабушку. Есть захочет, будет и из бутылочки кушать. Но как-то жалко мучить дитятку.)