Анастасия хвасты Москва Утеплилась. Терь и я наконец утеплилась! Долго искала, но нашла.....спешу похвастать!!! Терь я не только яркая и позитивная, но еще и в тепле!))))Спасибо всем кто помогал искать!)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва Классно!Где нашла? 0 27.10.2010 Ответить Анастасия Москва очень класный и теплый))))))) нашла в Баоне)))))) Таи еще розовый такой и белый!)))))) 0 28.10.2010 Ответить Похожие записи Утеплились :) Чем утеплить? Утеплились :-))) Утеплилась... Утеплились:)... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027