Анастасия МОИМИ РУКАМИ))) Мама мальчика (2 года) Москва нам 2 года! Вот такой тортик я испекла своему сынуле на День рождения!))Не судите строго, вояла второй раз в жзни!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тула Максимку с Днем рождения!!! Торт ОТЛИЧНЫЙ. 0 19.03.2011 Ответить Анастасия Мама мальчика (17 лет) Москва спасибки Катющка! 0 21.03.2011 Ответить С днем Св. Валентина!))) Тортик Для Бабушки! Похожие записи тортик "мешочек с деньгами" Медовик на день рождение мужа Испекла тортик для Алисы в стране чудес! Наш куличик)))Всех с наступающей Святой Пасхой!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027