Войти

где купить?

Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
Тут мне кажется такого не найти(я пыталасьimage)!Я вот курточку такого типа купила в этой закупке http://www.babyblog.ru/community/post/opt/814342
0
14.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а не подскажете, как эта курточка по степени "теплости"?
0
14.10.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
Восновном все подобные куртки,мембраные,для зимнего активного вида спорта или на осень-весну!
0
14.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
я знаю..спасбо)))все равно очень хоться!! нашла в баоне красивый комплектик...но почамуто на сайте у них нет его(((( боюсь пока денги наскребу его ужо не будет((((((
0
15.10.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
А в "Экстрим" на речном вокзале не ездили?
0
15.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
не ) учту спасибо! будет возможность, надо скататься!))))))))
0
15.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
говорят что до -20 но это конечно для октивного отдыха)))))))))))
вообще я не мерзлячка) а вы?)))))))))
0
15.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
очень мерзлявая!
0
15.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
это все конечно хорошо!! но закупка то уже кончилась!!((((
ну и как курточка7 теплая?
спасибо за ответ!))
0
15.10.2010
Комментарий удален
0
15.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
вау!! это где така красота? скока стоить? а штанишек таких нет? где померять моно?))))))))))))))
0
15.10.2010
Снегокат

Похожие записи