Добрый день! Меня зовут Наталья.
К вашим услугам : тортики,капкейки, кейк попсы,печенье, пряники, оформление кенди-бара
Тер -но САО , Дмитровское ш.
Скоро 14 февраля, порадуйте своих близких оригинальными подарками.
Тортик с сюрпризом,у каждого кусочка будет сердечко по середине. 






Отзывы и мои работы можно посмотреть на моей странице http://www.babyblog.ru/user/lenta/-Bigi-
И много других работ можно посмотреть на моём сайте http://www.tortik.pro/tortiki.html