Наталья СК (тортики) Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва Adidas р.39. На них написано 40,но они идут на 39р Состояние идеальное.Один раз надела, поняла, что малы (( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мороженое -стаканчик Свадебный тортик Похожие записи Луноходы adidas Adidas на зиму Улов со скидками в Adidas Сандалики: CROCS или ADIDAS? Обувка :KUOMA ADIDAS KAVAT Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027