Вчера планировали провести воскресенье на отдыхе, пришлось покормить ребенка в обед консерв. баночкой "Цыпленок с овощами", так он у меня на домашнем питании, фабрика только в особых случаях и за исключением фруктовых пюре (теперь и с ними попрощаемся...). В обед начали кушать, он еще вертелся, губки зажимал, не хотел, я все-таки ложек 5-6 насильно дала, прошел где-то час и понеслось, обильная рвота, дала "Бифидум", и он пошел туда же, водичку и она тоже. Вечером поел супчика, до этого момента тьфу-тьфу. Так что, ну их на фиг эти пюрешки... особенно летом.