Войти
Мама мальчика (1 год) Ставрополь

Нашла в Соц. сетях!!!

Мама девочки (13 лет) Тверь

в соц.сетях  можно много чего найти:) Мало ли кто и что зхочет написаь - я на это не обращаю внимания. Вот если буде ссылка на официальный источник, исследования или еще что-то  достоверней соц.сетей, тогда да, я задумаюсь. 

0
01.04.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов
Где-то краем глаза слышала, но теперь не даю.
0
31.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Или правда, или очередная утка. То про нурофен, теперь про это..... ужас!

0
31.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А про нурофен что было?! 

0
02.04.2014
Объектив?! Автопортрет)

Похожие записи