В отличном состоянии,без ньюансов



Покупала на бб у Ольги Зилы,носили прошлой зимой пару раз (сначала зима теплая была у нас,а потом мы уехали в тепло+много другой одежды),даже бирки где то должны быть,как новая!прекрасный пушистый мех,прекрасно набита.