Войти
-Elvie-_
Челябинск, Россия
На сайте с 28.02.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Цвет стен и фартука к данному гарнитуру!!!

Милые ББешки! Посоветуйте, какие по цвету обои и фартук подойдут к данному гарнитуру! Предложенный вариант из кирпичиков мне не нравиться. Кухня квадратная -7,8 м, окно выходит на северную сторону. Поэтому желательно светлая цветовая гамма. Заранее спасибо за ваши подсказки и советы!!!