Почитаешь, что другие пишут, и кажется, что твой ничего не умеет. Но все-таки что мы умеем: если посажу, то может долго сидеть, нагибаясь вперед за игрушками. Очень любит стоять, когда его за ручки поднимают. Кряхтит от натуги и восхищенные звуки издает. Но сам пока не садится, не встает и не ползает. Но научился вставать на карачки и раскачиваться. Берет руками игрушки, вертит их по-всякому, а как надоедает, он их не бросает, а просто руку в сторону отводит и отпускает игрушку. Когда какает или когда сытый, начинает громко и заливисто говорить всякие ляляля, бабаба,гагага. А еще не понятно откуда научился вытягивать губы трубочкой и одновременно морщить нос с сопением. Еще набирает воздуха и говорит ббббб. А потом после этих ббб продолжает говорить ля. И получается такое громкое и отчетливое "бля", что мне стыдно. Пришла к нам бабушка, а он как брякнет такое, она на меня теперь с подозрением смотрит. Небось, думает, что я матерюсь при ребенке.
Обожает играть с папой в куку и купаться в большой ванне.