http://www.babyblog.ru/user/IrinaVolkova/3116963
Всегда мечтала, чтобы меня отдали в художественную школу, но мама отдала в музыкалку))) не жалею... Но до сих пор осталось нереализованное желание - научиться рисовать. Поскольку мы болеем и сидим дома - сейчас самое время начать учиться...
На бб есть мама двух чудесных деток, и она проводит онлайн обучение.