Войти
жду девочку, 33 неделя Новосибирск

ПРО СКУКУ!!!!

Мама девочки (15 лет) Омск
Это пожалуй всех нас коснулось, и так не сладко, а тут еще эти гормоны, чтоб их... Что ж, крепитесь, дальше, поверьте и того хуже....image
0
12.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

ВООБЩЕ ДЕПРЕСНЯК КАКОЙ ТО

0
12.09.2010
Мама девочки (15 лет) Омск
Верю, очень сочувствую. Потому именно женщинам дано вынашивать и рожать детишек, мужики бы со всем этим не справились... Меня от слез и депрессий спасает только моя белочка в животике. Я как плакать или грустить начинаю она сразу пнет меня как бы говоря "мамочка, я здесь, я очень тебя люблю, все будет хорошо"!!! ))))
0
12.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
МЕНЯ ТОЖЕ 
0
12.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
держись))отдыхай,спи,ешь,что хочешь,читай, играй и т.п.,потом доча появится и все изменится
0
13.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
ДА Я ПОНИМАЮ ПРОСТО ВООБЩЕ БЛИН ДЕПРЕССИЯ КАКАЯ ТО
0
13.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
срок еще такой
0
13.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
УГУ
0
13.09.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

знакомое ощущения !!!

я для разнообразия на всякие фитнесы ходила , по магазинам !!!

огораживала от скуки себя ..... иногда получалось !

0
13.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

ну иногда да получается

0
13.09.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
держись, это такой самый дурацкий период - после 30 ой неделе веселей пойдет - ну хотя бы просто потому что 30 - это уже циферка))) я усердно училась - и полезно и отвлекает и вроде не чувствуешь себя уж совсем овощем - типа делом занята))) 
0
12.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
А Я ВИДИШ НЕ ГДЕ УЖЕ НЕ УЧУСЬ  МОЖЕТ ЕСЛИ УЧИЛАСЬ ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО
0
13.09.2010
Мама мальчика (12 лет)
А как же нестинг? Я помню, на этом сроке мужа запрягала мебель двигать и стены красить! А еще день и ночь вязала шапочки крючком :)) Скучно не было!
0
12.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
МОЕГО НЕ ЗАПРЕГЕШ ОН У МЕНЯ ТОЛЬКО В 1 НОЧИ ДОМОЙ ПРИХОДИТ ВОТ И СИЖУ ОДНА ДОМА
0
13.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
Знаете, у меня тоже так бывает!!!!Как накатит,хоть плач!!!!!Я не работаю...целыми днями дома....жесть...
0
12.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
ТОЧНО ЖЕСТЬ
0
12.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
ой,скоро все так изменится, что вы будете вспоминать это скучное время!
0
13.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
АГА
0
13.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Снеж займи себя чем-нибудь,рукоделием каким-нибудь
0
12.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
У МЕНЯ ОДНО РУКОДЕЛИЕ УБОРКА,ГЛАЖКА,СТИРКА,ГОТОВКА  
0
13.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна
Это период такой, надо себя чем-то занять:))) У меня тоже бывает:)))
0
12.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
НУ ДА
0
12.09.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Угу! Согласна! Даже не знаю чем себя занять, кроме еды =))
0
12.09.2010
Про кроватки!! про покупки!!!

Похожие записи