МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СКУЧНО ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ,ВСЕ НАДОЕЛО!!!
Мама девочки (15 лет)
Омск
Это пожалуй всех нас коснулось, и так не сладко, а тут еще эти гормоны, чтоб их... Что ж, крепитесь, дальше, поверьте и того хуже....

0
12.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
ВООБЩЕ ДЕПРЕСНЯК КАКОЙ ТО
0
12.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Омск
Верю, очень сочувствую. Потому именно женщинам дано вынашивать и рожать детишек, мужики бы со всем этим не справились... Меня от слез и депрессий спасает только моя белочка в животике. Я как плакать или грустить начинаю она сразу пнет меня как бы говоря "мамочка, я здесь, я очень тебя люблю, все будет хорошо"!!! ))))
0
12.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
держись))отдыхай,спи,ешь,что хочешь,читай, играй и т.п.,потом доча появится и все изменится
0
13.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
ДА Я ПОНИМАЮ ПРОСТО ВООБЩЕ БЛИН ДЕПРЕССИЯ КАКАЯ ТО
0
13.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
знакомое ощущения !!!
я для разнообразия на всякие фитнесы ходила , по магазинам !!!
огораживала от скуки себя ..... иногда получалось !
0
13.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
держись, это такой самый дурацкий период - после 30 ой неделе веселей пойдет - ну хотя бы просто потому что 30 - это уже циферка))) я усердно училась - и полезно и отвлекает и вроде не чувствуешь себя уж совсем овощем - типа делом занята)))
0
12.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
А Я ВИДИШ НЕ ГДЕ УЖЕ НЕ УЧУСЬ МОЖЕТ ЕСЛИ УЧИЛАСЬ ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО
0
13.09.2010
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
А как же нестинг? Я помню, на этом сроке мужа запрягала мебель двигать и стены красить! А еще день и ночь вязала шапочки крючком :)) Скучно не было!
0
12.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
МОЕГО НЕ ЗАПРЕГЕШ ОН У МЕНЯ ТОЛЬКО В 1 НОЧИ ДОМОЙ ПРИХОДИТ ВОТ И СИЖУ ОДНА ДОМА
0
13.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Белгород
Знаете, у меня тоже так бывает!!!!Как накатит,хоть плач!!!!!Я не работаю...целыми днями дома....жесть...
0
12.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Новосибирск
ой,скоро все так изменится, что вы будете вспоминать это скучное время!
0
13.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Снеж займи себя чем-нибудь,рукоделием каким-нибудь
0
12.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
У МЕНЯ ОДНО РУКОДЕЛИЕ УБОРКА,ГЛАЖКА,СТИРКА,ГОТОВКА
0
13.09.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Коломна
Это период такой, надо себя чем-то занять:))) У меня тоже бывает:)))
0
12.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Угу! Согласна! Даже не знаю чем себя занять, кроме еды =))
0
12.09.2010
Ответить