Оказывается аллергия на белок коровьего молока!!Сказал педиатор на Friso Pep переходить!!Сама попробывала горькая ужас !!Доче вроде пока нормально она пошла!!Посмотрим!!!
Оказывается аллергия на белок коровьего молока!!Сказал педиатор на Friso Pep переходить!!Сама попробывала горькая ужас !!Доче вроде пока нормально она пошла!!Посмотрим!!!