Какой фирмы каши гречневая и рисовая с 4 месяцев вам больше нравятся ???
1. хайнц
2. нестле
3. фрисо
4. бэби
5. фруто няня
6. ХУМАНА
Какой фирмы каши гречневая и рисовая с 4 месяцев вам больше нравятся ???
1. хайнц
2. нестле
3. фрисо
4. бэби
5. фруто няня
6. ХУМАНА
ДА Я ТОЖЕ ЕЕ В НАТИ- ЭТО У НАС ДЕТСКИЙ УНИВЕРМАГ ГДЕ ТАРЮСЬ ВСЕМ В НОВОСИБЕ ВИДЕЛА, ДОРОГАЯ САМАЯ ОНА ВРОДЕ ИЗ ВСЕХ КАШ ??
Ну ту котороую мы едим (она с 6ти мес.) у нас стоит 120-140р. просто она какая то прям вкусная, особенно биквитно-пшеничная....
...смесь мы не едим уже мес. 2 (ели фрисо и нан), все...привет молочке, отказвается от всего и от любимых раньше творожков, кисломолочки, йогуртов...вобщем тольуо каша осталась, надеюсь к лету кифир начнет хоть пить....
нестле из списка а так бэби ситтертам нет ничего лишнего
советуют педиатры рис вводить к 6 мес а то и позже
начинать надо с гречки
рис крепит
