Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ижевск

Про горшок. Взяла из VK. Мы теперь ходим "за компанию")))))

Мама девочки (13 лет) Донецк
очень и очень классно, в избранное )))
0
09.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

точно-точно!мы вот уже "компанию" на водичку сменили, все пытается идти вылить горшочек.

0
12.11.2013
Мама девочки (13 лет) Донецк
а у нас очень хорошо в горшок ходила до года, бывало сама придет, сядет и пописает через трусики... А потом мы ее видно сильно часто насильно стали на горшок усаживать, и у нее охота пропала, сейчас вот наверстываем)

0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

давайте-давайте) а моя принесет горшочек и рядом с горшком садится)

0
12.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Круто! Порадовала изобретательность и захотелось взять на заметку))

0
07.11.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саранск

нам 7 понравилось)

0
08.11.2013
Мячик-развивашка Чем помыть диван?

Похожие записи