Войти
Надюша
38 лет Ижевск, Россия
На сайте с 19.03.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
89
записей
33
друга
3
подписчика
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
Рановато...

У меня опустился животик...не рано????Окружность уже 90 см...

Чувствую себя лучше: одышки нет. Единственное настораживает малышка сидит на попе(((((

4
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
Стерва!!!

Сегодня была на приеме. Моя Г в отпуске и я попала к какой-то стерве!!!! до меня вышла девушка со слезами, я в панике... понимаю что прибавила 2 кг за 2 недели, думала соврать на счет веса, но не смогла, так она мне такую лекцию прочитала

Чувствую себя хорошо, за 28 недель прибавка 9 кг разве это страшно??? Хочу часто кушать, ем мало, отеков нет, что еще надо???

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
Устала маковка)))

Вчера весь день гуляли с папой. Уж очень активная малышка была, а сегодня затишье...уже ощутимые шевеления начались с 14.00!!!!до этого были как бы слабые намеки.

Страшно стало...сидела шупала животик, пыталась разбудить...слабенько пнула, типа отстань))) и уже 17.00 пошли пинки хорошие)))

9
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
27 неделек

Сегодня была на приеме у врача.Все анализы в норме) только мы опять сидим на попе( бандаж теперь нельзя, а я без него никак!! поясница ноет(

Еще вопросик: девочки, когда назначают анализы и врачей перед декретом?Завтра нам ровно 27 неделек.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
Шевеления

Мы уже толкаемся))) это так здорово!!!! Так легонько, нежно))

7
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
первое УЗИ

Сначала к узи относилась спокойно, как будто очередной анализ. Но как только села перед кабинетом, при этом муж звонил, что переживает, что не сможет приехать... сердце забилось в страхе... вдруг что-то не так!!!

Врач долго со мной не разговаривал, что мерял, записывал. Я боялась что-либо спросить... "держала кулачки". Но все же он мне показал мне малышика)))) Сказал, что матка немного в тонусе и что мне нужно себя побереч.

Малыш так здорово кувыркался)))) Боже это мой ребенок!!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
Цистит

Лет 5 назад проболела циститом. Вот и сейчас он напомнил о себе. Живот болит. В туалет хочу буквально через час. Принимаю Канефрон. Жалко малыша, вдруг ему тоже больно(((

5
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
Первый пост

На учет встала в начале месяца. Прошла почти всех специалистов. 26 марта на прием, там узнаем картину нашего здоровья. Токсикоз мучает месяц, но рада что не сильно, без рвоты. И животик болит, вернее правый бок, но скроее всего это запоры.

Зайка
13 лет 8 месяцев
Мышка
11 лет 6 месяцев