Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Подстава

5
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Классическая автоподстава.В таких случаях сигнальте ему.И блокируйте свои двери.Если все таки въедете(не дай Боже)все тоже самое и вызывайте ментов.Вообще от автоподстав спасает авторегистратор.В этом случае вы можете доказать невиновность.
0
22.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
В тот момент вообще не думала сигналить. Я просто обалдела. Это потом меня накрыло и кулаки зачесались. А двери я блокирую всегда, как только сажусь в машину. Много психов ходит ))))
0
22.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
мы тоже когда первый раз побывали в такой ситуации офигели до такой степени,что на обочину съехали.Когда у них полуяаются эти подставы,то они сразу на страх и панику работают,быковать начинают,мужиков запугивают и бить стараются.Это я уже по телеку видела.Сейчас хотим авторегистратор поставить.
0
22.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Уроды!!!
0
22.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск
купи видео регистратор и в таких слчаях вызывай польцию
0
22.08.2011
Расик С Facebook

Похожие записи