Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Хочу замуж

6
Мама мальчика (31 год) Ванкувер
Оксана, это хорошее намерение- главное что-то делать и что-то предпринимать.....моя подруга-тоже Оксана нашла своего на сайте знакомств, куда я её почти "запихала силком"....сейчас беззумно счастлива...ей 42 и двое детей.....а до этого она была уверенна, что если судьба, то и так встретит где-нибудь.......а я ей объясняла, что судьбе своей тоже надо помогать, так что правильно, надо что-то предпринимать......( кстати своего мужа я нашла по объявлению в газете....банально и смешно вроде когда вспоминаем.....хотя мы оба висели на одном сайте и не пересеклись)......есть много сайтов знакомст.....нужно пробовать.....удачи.....где то ходит твоя половинка)))))) главное верить .....ой девчёнки ....есть настоящие мужчины...ЕСТЬ
0
30.08.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн
Если хочешь замуж за теннисиста - научись играть в теннис и посещай теннисный корт)))) я мужа на сайте знакомств нашла)))) счастлива до безума!
0
30.08.2011
Мама мальчика (31 год) Ванкувер
Маша полностью согласна.......
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков
Знаю нескольких мужчин, которые реально ищут подобного предложния! Блин, уверена, что это будет афигительное приключение! 
0
30.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула
попытка не пытка! люди разные может какой нить весельчак попадется... напишите как найдете
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Попробуйте, а вдруг...
0
30.08.2011
Опять ((( Диагноз

Похожие записи